18 апреля 2024 Сегодня Обществу «Динамо» исполняется 101 год!

18 апреля 1923 года в Москве было создано первое пролетарское спортивное общество «Динамо», которое создавалось как организация, предоставляющая возможность занятия спортом сотрудникам органов безопасности и правопорядка.

https://www.dynamo.su/heritage/history/

Поздравляем всех динамовцев с праздничной датой!

 
Итоги чемпионата по шахматам среди ветеранов
11 апреля 2024 Итоги чемпионата по шахматам среди ветеранов

10 апреля 2024 года в Муниципальном бюджетном учреждении - спортивная школа «Вертикаль» города Красноярска прошел лично-командный чемпионат по шахматам среди ветеранских организаций коллективов физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо».

 
Красноярской региональной организации Общества «Динамо» 99 лет!
08 апреля 2024 Красноярской региональной организации Общества «Динамо» 99 лет!
Выполняя директиву руководства ГПУ (Государственного политического управления) о совершенствовании физической и боевой подготовки личного состава в начале февраля 1923 года в Москве состоялось первое импровизированное собрание пяти военнослужащих штаба войск ГПУ Московского округа во главе с Павлом Семеновичем Уральцем по организации пролетарского спортивного общества (ПСО) «Динамо».
 
Победа Красноярского динамовца
08 апреля 2024 Победа Красноярского динамовца
С 5 по 6 апреля в Калининграде состоялся XXI Международный турнир по вольной и греко-римской борьбе среди ветеранов приуроченный к годовщине штурма Кенигсберга и памяти основателя спортивной борьбы в Калининградской области Василия Алексеевича Батечко.
 
Юбилей ветерана Красноярского «Динамо»
04 апреля 2024 Юбилей ветерана Красноярского «Динамо»

1 апреля 2024 года почетному динамовцу, полковнику милиции в отставке, кандидату педагогических наук, доценту Денискину Владимиру Владимировичу исполнилось 65 лет. Руководство и коллектив Красноярской региональной организации Общества «Динамо» сердечно поздравляют Владимира Владимировича с юбилеем и желают крепкого здоровья, благополучия, счастья, неистощимой жизненной энергии и душевного оптимизма!

 
Соревнования по кикбоксингу
02 апреля 2024 Соревнования по кикбоксингу
В период с 29 по 31 марта 2024 года в универсальном зале многофункционального спортивного комплекса «Надежда» г. Сосновоборска прошел открытый чемпионат и первенство г. Сосновоборска по кикбоксингу в разделах лайт-контакт и фулл-контакт на призы заслуженного мастера спорта России Никиты Селянского и мастера спорта международного класса Александра Одинокого, а также фестиваль для детей по кикбоксингу «Надежды кикбоксинга».
 
Выступления Красноярских динамовцев
02 апреля 2024 Выступления Красноярских динамовцев
С 27 по 29 марта 2024 года в спортивно-оздоровительном комплексе Владимирского юридического института ФСИН России прошел IV Кубок ФСИН России по гиревому спорту, посвященный 145-летию уголовно-исполнительной системы России, в котором приняли участие 23 команды территориальных органов и учреждений Федеральной службы исполнения наказаний общей численностью более 80 сильнейших гиревиков ведомства.
 
Итоги соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия памяти  Г.А. Иванова
29 марта 2024 Итоги соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия памяти Г.А. Иванова

С 26 по 28 марта 2024 года в стрелковом тире «Динамо» города Красноярска прошли соревнования двух и более федеральных органов исполнительной власти по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, памяти генерал-майора милиции Григория Афанасьевича Иванова и XII лично-командный турнир среди руководящего состава правоохранительных органов Красноярского края.

1 2 3 4 5 Ctrl →