26 декабря 2023 В Красспорте утвердили новый состав Общественного совета

22 декабря 2023 года в главном управлении по физической культуре и спорту состоялось заседание Общественного совета с участием представителей нового состава, в который вошел первый заместитель Председателя Красноярской региональной организации Общества «Динамо» полковник внутренней службы Черняев Роман Сергеевич.

 
В Красноярском «Динамо» прошли соревнования по тяжелой атлетике
25 декабря 2023 В Красноярском «Динамо» прошли соревнования по тяжелой атлетике

17 декабря 2023 года в спортивном комплексе Красноярской региональной организации Общества «Динамо» прошло Первенство Красноярского края по тяжёлой атлетике в старших возрастных группах (30 лет и старше).

В соревновании приняло участие 5 команд, более 30 человек. Победителем стала команда ветеранов регионального «Динамо», на втором месте клуб «Redyar», на третьем команда спортивного комплекса «Гараж».

 
Подведены спортивные итоги 2023 года
21 декабря 2023 Подведены спортивные итоги 2023 года

19 декабря в пресс-центре ледового дворца «Кристалл арена» прошло совместное заседание коллегии министерства спорта Красноярского края и общественного совета при  министерстве спорта Красноярского края. В число участников итогового мероприятия от Красноярского «Динамо» вошли: член коллегии - заместитель Председателя региональной организации, заслуженный мастер спорта России по биатлону двукратный Олимпийский чемпион Евгений Устюгов и начальник учебно-спортивного отдела Анатолий Лопатин, входящий в состав общественного совета.

 
Новогодний фестиваль MULTI sport FEST на Енисее – 2023
19 декабря 2023 Новогодний фестиваль MULTI sport FEST на Енисее – 2023

16 декабря в МВДЦ «Сибирь» в рамках «Новогоднего фестиваля MULTI sport FEST на Енисее – 2023» проходил турнир по гиревому спорту, проводимый Красноярской региональной общественной организацией «Федерация гиревого спорта» при поддержке Красноярского «Динамо». В турнире приняли участие более 40 спортсменов с различных городов Красноярского края, а так же Республики Хакасия, из них: 6 – МС; 5 – КМС; 9 – спортсменов 1 разряда и около 20 гиревиков-любителей с массовыми разрядами.

 
Успешное выступление красноярских динамовцев на соревнованиях по кикбоксингу
19 декабря 2023 Успешное выступление красноярских динамовцев на соревнованиях по кикбоксингу

В период с 13 по 16 декабря 2023 года в универсальном зале многофункционального спортивного комплекса «Сопка» г. Красноярска прошел открытый чемпионат и первенство Красноярского края по кикбоксингу в разделах поинтфайтинг, лайт-контакт, фулл-контакт, лоу-кик, К-1. В соревнованиях приняли участие более 480 спортсменов из 3 регионов РФ (Республики Хакасия, Иркутской области, Алтайского края), городов Минусинска, Красноярска, Ачинска, Шарыпово, Железногорска, Норильска, Назарово, Сосновоборска, Канска, п. Богучаны,                     п. Козулька, которые боролись за звание лучшего.

 
Предновогодний детский праздник
18 декабря 2023 Предновогодний детский праздник

16 декабря в преддверии Нового 2024 года, в рамках программы «Юный динамовец», в спортивном комплексе Красноярской региональной организации Общества «Динамо» состоялся спортивный праздник среди детей сотрудников коллективов физической культуры, воспитанников секций «Юный динамовец», а также воспитанников подшефного Красноярского детского дома № 1.   

 
Итоги турнира Красноярского «Динамо» по бильярду памяти Г.Н. Лисина
18 декабря 2023 Итоги турнира Красноярского «Динамо» по бильярду памяти Г.Н. Лисина

15 декабря 2023 года в бильярдном клубе «Монте-Кристо» г. Красноярска прошел IV турнир по бильярду среди руководящего состава и ветеранских организаций коллективов физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо», посвященный памяти заместителя Председателя Красноярского «Динамо» полковника внутренней службы Георгия Николаевича Лисина.

 
Торжественное открытие Всероссийских соревнований по дзюдо
13 декабря 2023 Торжественное открытие Всероссийских соревнований по дзюдо

9 и 10 декабря в абаканском спорткомплексе им. Н.Г. Булакина прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, мальчиков и девочек до 15 лет, посвящённые Дню работников органов безопасности Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие более 450 дзюдоистов из 12 субъектов Сибирского и Уральского федеральных округов. Борьба проходила на трех коврах.

 
Награждение Министра спорта Красноярского края
12 декабря 2023 Награждение Министра спорта Красноярского края

9 декабря 2023 года в ходе товарищеской встречи по футболу между командами ГУФСИН России по Красноярскому краю и футбольным клубом «Енисей», приуроченной к подписанию соглашения о сотрудничестве между ГУФСИН России по Красноярскому краю и Министерством спорта Красноярского края, которая прошла в крытом манеже «Футбол-Арена «Енисей», первый заместитель Председателя Красноярского «Динамо» полковник внутренней службы Черняев Роман Сергеевич за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта и в связи с 100-летием со дня образования Общества «Динамо» вручил юбилейную медаль «100-лет Обществу «Динамо» министру спорта Красноярского края Петровскому Денису Витальевичу.

 
Соревнования среди ветеранов правоохранительных органов края по боулингу
11 декабря 2023 Соревнования среди ветеранов правоохранительных органов края по боулингу

8 декабря в боулинг-клубе «Шаровая молния» города Красноярска состоялся лично-командный чемпионат Красноярской региональной организации Общества «Динамо» по боулингу среди ветеранских организаций коллективов физической культуры регионального «Динамо», посвящённый 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →