15 марта 2024 Красноярские динамовцы чемпионы по служебному троеборью!

В Липецкой области состоялись Всероссийские соревнования МВД России по служебно-прикладному спорту в дисциплине «троеборье», приуроченные к 70-летию со Дня образования Управления внутренних дел Липецкой области.

 
Выступления Красноярских динамовцев на соревнованиях по кикбоксингу
13 марта 2024 Выступления Красноярских динамовцев на соревнованиях по кикбоксингу

В период с 6 по 10 марта во Дворце спорта «Труд» г. Иркутска завершились чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1». В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из 10 сибирских регионов.

 
Сборная команда Красноярского «Динамо» – 8-ми кратный чемпион всероссийских соревнований Общества «Динамо» по служебному двоеборью
12 марта 2024 Сборная команда Красноярского «Динамо» – 8-ми кратный чемпион всероссийских соревнований Общества «Динамо» по служебному двоеборью

5 марта в столице Республики Коми городе Сыктывкаре на региональном лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной стартовала всероссийская Спартакиада Общества «Динамо» всероссийскими соревнованиями Общества "Динамо" по лыжным гонкам и служебному двоеборью среди региональных организаций и федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

 
Итоги чемпионата Красноярского «Динамо» по настольному теннису
06 марта 2024 Итоги чемпионата Красноярского «Динамо» по настольному теннису

6 марта в спортивном комплексе «Динамо» прошли лично-командные чемпионаты по настольному теннису среди коллективов физической культуры и ветеранских организаций правоохранительных органов Красноярского края.

В соревнованиях приняли участие 12 коллективов физической культуры и 5 ветеранских организаций в количестве более 50 динамовцев.

 
Победа Красноярского динамовца на чемпионате по тяжелой атлетике
05 марта 2024 Победа Красноярского динамовца на чемпионате по тяжелой атлетике
25 февраля 2024 года в спортивном клубе «ГРИФ» г. Москвы прошёл ежегодный открытый чемпионат по тяжёлой атлетике среди спортсменов старших возрастных групп. В данных соревнованиях приняло участие более 110 тяжелоатлетов.
 
Торжественное вручение медали «100 лет Обществу «Динамо»
29 февраля 2024 Торжественное вручение медали «100 лет Обществу «Динамо»
28 февраля 2024 г. в торжественной обстановке первый заместитель Председателя КРО ОГО ВФСО «Динамо» Роман Черняев вручил медаль «100 лет Обществу «Динамо» председателю КФК № 22 Юрию Жукову за большой вклад в развитие динамовского движения, плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта и в связи со 100-летием Общества «Динамо».  
 
Выступления динамовцев в мероприятиях ко Дню защитника Отечества!
28 февраля 2024 Выступления динамовцев в мероприятиях ко Дню защитника Отечества!

Традиционно Красноярские динамовцы активно отметили День защитника Отечества

С 20 по 23 февраля в зале бокса спортивного комплекса «Сокол» проходил краевой открытый турнир по боксу «Честь и слава», посвященный Дню Защитника Отечества». В данном турнире приняли участие более 40 спортсменов не только с городов Красноярского края, но и с регионов Сибирского федерального округа (Ачинск, Канск, Минусинск, Красноярск, Енисейск, Норильск, Тюмень, Братск, Кемерово).
 
Итоги чемпионата Красноярского «Динамо» по лыжным гонкам
22 февраля 2024 Итоги чемпионата Красноярского «Динамо» по лыжным гонкам

22 февраля на трассе многофункционального спортивного комплекса «Академия биатлона» при поддержке ООО ИСТ (Инновационные строительные технологии) прошел второй вид спартакиады Красноярского «Динамо» - чемпионат среди коллективов физической культуры региональной организации по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 60 сильнейших лыжников из 8 правоохранительных органов края.

 
Рабочая встреча заместителей председателей организаций «Динамо» в Сибирском федеральном округе
21 февраля 2024 Рабочая встреча заместителей председателей организаций «Динамо» в Сибирском федеральном округе

21.02.2024 в спортивном комплексе «Динамо» состоялась рабочая встреча с участием заместителей председателей региональных организаций Общества «Динамо» в Сибирском федеральном округе. В мероприятии приняли участие: Бирт Александр (Томская область), Бубнов Аркадий (Кемеровская область), Конча Роман (Новосибирская область) и Черняев Роман (Красноярский край).

 
Стартовала спартакиада Красноярского «Динамо»
21 февраля 2024 Стартовала спартакиада Красноярского «Динамо»
21 февраля в стрелковом тире КРО «Динамо» стартовала спартакиада Красноярского «Динамо» 2024 года краевыми соревнованиями двух и более федеральных органов исполнительной власти по служебному двоеборью. В чемпионате приняли участие более 50 сильнейших сотрудников из 7 правоохранительных органов Красноярскому краю.

1 2 3 4 5 Ctrl →