16 февраля 2024 Встреча в КФК № 2 «ГУФСИН России по Красноярскому краю»
14 февраля в здании ГУФСИН России по Красноярскому краю, в рамках занятий по служебной подготовке с сотрудниками аппарата краевого ФСИН, прошла встреча начальника учебно-спортивного отдела Красноярской региональной организации Общества «Динамо» подполковника внутренней службы Анатолия Лопатина и пресс-атташе регбийного клуба «Красный Яр» Виктора Щетинина.
 
Красноярские динамовцы приняли участие в XLII Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»
12 февраля 2024 Красноярские динамовцы приняли участие в XLII Открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»

10 февраля 2024 года в Красноярске на территории ФОЦ «Татышев-парк» (о. Татышев) прошла XLII Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Гонка проводилась с целью популяризации лыжного спорта как наиболее массовой и доступной формы укрепления здоровья и физического развития. «Лыжня России» проходила в 74 регионах страны, на старт вышло полтора миллиона человек и те, кто на лыжах всю жизнь, и те, кто впервые держит палки в руках.

 
Выступление красноярских динамовцев на XXII Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу «Кубок Сибири»
12 февраля 2024 Выступление красноярских динамовцев на XXII Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу «Кубок Сибири»

В период с 6 по 10 февраля 2024 г.  в универсальном зале многофункционального спортивного комплекса «Сопка» г. Красноярска, состоялись XXII Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири», собравшие 937 участников. Состязания прошли в разделах «лайт- контакт», «фулл-контакт», «поинтфайтинг» и «лоу-кик».

 
Сотрудники Красноярского «Динамо» на лыжной прогулке
06 февраля 2024 Сотрудники Красноярского «Динамо» на лыжной прогулке
Во вторник, 6 февраля 2024 года, на лыжной базе «Динамо» состоялось физкультурно-оздоровительное мероприятие «Лыжная прогулка» для сотрудников Красноярского «Динамо». 
 
Заместитель Председателя Красноярского «Динамо» принял участие в открытии Всероссийских соревнований памяти А.В. Золотухина по фристайлу
02 февраля 2024 Заместитель Председателя Красноярского «Динамо» принял участие в открытии Всероссийских соревнований памяти А.В. Золотухина по фристайлу
С 30 по 31 января на трассах МСК «Сопка» и Фанпарка «Бобровый лог» прошли соревнования по фристайлу в дисциплинах биг-эйр среди юношей и девушек 2011-2012 г.р., мальчиков и девочек 2013-2014 г.р. и парный могул среди юношей и девушек 2010-2011 г.р., мальчиков и девочек 2012-2013 г.р.
 
Представитель Красноярского «Динамо» принял участие в открытии соревнований по лыжным гонкам и спортивной гимнастике
02 февраля 2024 Представитель Красноярского «Динамо» принял участие в открытии соревнований по лыжным гонкам и спортивной гимнастике

31 января в п. Подгорный Красноярского края прошли соревнования МЧС России Сибирского федерального округа по лыжным гонкам. В мероприятии приняли участие более 70 спортсменов из всех регионов федерального округа.

 
Юбилей ветерана Красноярского «Динамо»
03 января 2024 Юбилей ветерана Красноярского «Динамо»
1 января 2024 года заслуженному тренеру РСФСР и СССР по вольной борьбе, заслуженному тренеру Белорусской ССР, Мастеру спорта СССР, почетному динамовцу Хачикяну Сергею Григорьевичу исполнилось 80 лет. Руководство и коллектив Красноярской региональной организации Общества «Динамо», сердечно поздравляют Сергея Григорьевича с юбилеем и желают крепкого здоровья, благополучия, счастья, неистощимой жизненной энергии и душевного оптимизма!
 
Награждение динамовцев на III Всероссийском турнире памяти Д. Г. Миндиашвили
29 декабря 2023 Награждение динамовцев на III Всероссийском турнире памяти Д. Г. Миндиашвили

С 22 по 24 декабря 2023 года в Академии борьбы города Красноярска прошел      III Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя труда РФ, заслуженного тренера СССР Дмитрия Георгиевича Миндиашвили.

В соревнованиях приняло участие 258 борцов со всей страны в 10 весовых категориях (192 мужчины, 66 женщин).

 
Итоги Кубка по дуэльной стрельбе
27 декабря 2023 Итоги Кубка по дуэльной стрельбе

22 декабря в стрелковом тире «Динамо» города Красноярска прошли открытые краевые межведомственные соревнования  по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия на Кубок Председателя КРО ОГО ВФСО «Динамо» — начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенанта полиции А.Г. Речицкого, посвященные 100-летию Общества «Динамо».

 
22 медали в копилке биатлонистов края!
27 декабря 2023 22 медали в копилке биатлонистов края!

С 22 по 24 декабря в Красноярске при поддержке ООО «ИСТ» проходили IX межрегиональные соревнования по биатлону на призы олимпийского чемпиона Евгения Устюгова. ООО «ИСТ» является одним из ведущих машиностроительных предприятий Красноярского края, в том числе предприятие производит промышленное оборудование из титана и нержавеющей стали для химической, металлургической и нефтедобывающей отраслей.

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →