08 ноября 2023 Итоги чемпионата по гиревому спорту
5 ноября в спортивном зале Академии биатлона города Красноярска прошел лично-командный чемпионат по гиревому спорту среди коллективов физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо», посвященный 100-летию Общества «Динамо».
 
Красноярск, соревнования по кикбоксингу
04 ноября 2023 Красноярск, соревнования по кикбоксингу

4 ноября в универсальном зале многофункционального спортивного комплекса «Сопка» краевого центра прошел Чемпионат и первенство города по кикбоксингу в разделе фулл и лайт-контакт.

В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших кикбоксеров из спортивных клубов города Красноярска.

 
Торжественное собрание в Красноярской таможне
31 октября 2023 Торжественное собрание в Красноярской таможне

27 октября 2023 года в административном здании Красноярской таможни состоялось торжественное собрание коллектива, посвященное Дню образования таможни и Дню таможенника Российской Федерации. В данном мероприятии принял участие первый заместитель Председателя Красноярской региональной организации Общества «Динамо» полковник внутренней службы Черняев Роман Сергеевич, он поздравил Красноярских таможенников с профессиональным праздником и в честь знаковых дат вручил награды лучшим спортсменам таможни: юбилейные медали, знаки, почетные грамоты и благодарности от Председателя Красноярского «Динамо» за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, и в связи со 100-летием со дня образования Общества «Динамо».

 
Посвящение в юные динамовцы!
30 октября 2023 Посвящение в юные динамовцы!
28 октября в МБУ СШОР по спортивной гимнастике им. В.А. Шевчука города Красноярска прошел традиционный праздник для юных гимнастов – вступление в ряды легендарного Общества «Динамо», отметившего в апреле текущего года свое 100-летие. В спортивной школе сложилась традиция: ежегодно, в День гимнастики принимать в коллектив «Юный динамовец» начинающих спортсменов.
 
Группе здоровья «Динамо» – 21 год!
24 октября 2023 Группе здоровья «Динамо» – 21 год!

23 октября в спортивном комплексе «Динамо» города Красноярска прошло празднование дня рождения самой возрастной секции занимающейся физической культурой на базе региональной организации. Ветераны уже более двадцати лет на регулярной основе посещают группу здоровья «Движение – жизнь!», которую ведёт Светлана Борисовна Дробот. Председатель Совета ветеранов Красноярского «Динамо», мастер спорта СССР по тяжелой атлетике полковник полиции в отставке Владимир Владимирович Процко вручил Светлане Борисовне благодарность за активное участие и плодотворную деятельность, направленную на развитие ветеранского спорта и динамовского движения, пожелал всем участникам группы крепкого сибирского здоровья, долгих лет активной спортивной жизни и дальнейших успехов ветеранской организации динамовского движения.

 
Участие ветеранов Красноярского «Динамо» в международном турнире по тяжелой атлетике
23 октября 2023 Участие ветеранов Красноярского «Динамо» в международном турнире по тяжелой атлетике

В период с 6 по 7 октября 2023 года в г. Бресте Республики Беларусь прошел традиционный ежегодный Международный турнир по тяжелой атлетике в старших возрастных группах (от 30 лет и старше), посвященный памяти заслуженных тренеров Республики Беларусь Владимира Галицы и Анатолия Маньковского. В соревнованиях приняли участие ветераны - тяжелоатлеты из России, Республики Беларусь и Израиля.

 
Итоги командного Чемпионата Красноярского «Динамо» по самбо
19 октября 2023 Итоги командного Чемпионата Красноярского «Динамо» по самбо

18 октября в Доме спорта «Спартак» г. Красноярска прошел командный Чемпионат по самбо среди сотрудников правоохранительных органов Красноярского края, посвященный 100-летию Общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы из коллективов Красноярского «Динамо».

 
Итоги XI-го турнира по стрельбе среди ветеранов
09 октября 2023 Итоги XI-го турнира по стрельбе среди ветеранов

6 октября 2023 года в стрелковом тире Красноярской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» состоялся XI лично-командный турнир по стрельбе из пневматической винтовки среди ветеранских организаций правоохранительных органов Красноярского края, посвященный Международному дню пожилых людей и 100-летию Общества «Динамо».

 
Рабочая встреча в КФК № 27 РОО «Красноярский» Филиала № 5440 Банка ВТБ»
02 октября 2023 Рабочая встреча в КФК № 27 РОО «Красноярский» Филиала № 5440 Банка ВТБ»

29 сентября 2023 года в здании Регионального операционного офиса «Красноярский» Филиала № 5440 Банка ВТБ в режиме видеоконференцсвязи состоялась рабочая встреча первого заместителя Председателя Красноярской региональной организации Общества «Динамо» полковника внутренней службы Романа Сергеевича Черняева и руководителя центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Олега Михайловича Палачанина с руководством и работниками регионального операционного офиса «Красноярский» Филиала № 5440 Банка ВТБ.

 
Награждение сотрудников ГУФСИН России по Красноярскому краю в связи  с 100-летием Общества «Динамо»
28 сентября 2023 Награждение сотрудников ГУФСИН России по Красноярскому краю в связи с 100-летием Общества «Динамо»

28 сентября 2023 года в спортивном комплексе Дома спорта «Спартак» г. Красноярска прошло торжественное открытие чемпионата по самбо в рамках ежегодной спартакиады ГУФСИН России по Красноярскому краю по служебно-прикладным видам спорта. На турнир собралось более 80 лучших спортсменов из учреждений ГУФСИН, в том числе и представительницы прекрасного пола.

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →