Итоги выступления динамовцев на турнире памяти А.И. Соца

13 ноября 2014

Открытый традиционный турнир по кикбоксингу памяти Александра Ивановича Соц, заслуженного тренера России, мастера спорта международного класса, первого президента Краевой федерации кикбоксинга, прошел в Академии спорта, организованной на базе средней образовательной школы №147                    г. Красноярске с 05 по 08 ноября.

Соревнования проходили в разделах фулл-контакт и лайт-контакт.                      В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из Ачинска, Канска, Кодинска, а также различных спортивных клубов              г. Красноярска: Академии спорта, «Титан», «Борус», ДЮСШ № 1, ДЮСШ № 4, ДЮСШ № 5, «Сатори», Тайского бокса, «Локомотивец».

От секции «Юный динамовец» по кикбоксингу выступало    7 спортсменов – воспитанников тренера — преподавателя высшей квалификационной категории Петрушина Валерия Геннадьевича.

Не смотря на то, что эти соревнования для некоторых воспитанников были первыми, ребята сумели завоевать 3 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. На высшую ступень пьедестала поднялись: Тишь Андрей, Чубаров Андрей и Якпунов Мерген. Уступили лишь в финалах Берзин Семен и Данченко Руслан. В борьбе за третье место победу в поединках одержали Шелапугин Илья и Погорелов Михаил.

Динамовцы в очередной раз показали хорошую физическую форму и подготовленность к предстоящему в декабре Чемпионату Красноярского края. Пожелаем нашим кикбоксерам успешного выступления…

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»