Итоги Первенства по пулевой стрельбе памяти тренера А.М. Рудого

25 октября 2014
25 октября в стрелковом тире КРО «Динамо» прошло традиционное открытое лично-командное Первенство Красноярской региональной организации Общества «Динамо» по пулевой стрельбе среди юношей и девушек (1996 г.р. и моложе), памяти тренера А.М. Рудого. На этих соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из Железногорска, Зеленогорска и Красноярска. Честь «Динамо» защищали 12 юных воспитанников по пулевой стрельбе.

Для большинства из них эти соревнования стали первыми. В командном Первенстве 1 место заняла команда ДЮСШ-1 из г. Железногорска, 2 место Красноярска региональная организация «Динамо» и 3 место ДОСААФ г. Красноярска.

В стрельбе из малокалиберной винтовки среди юношей стал лучшим воспитанник секции «юный динамовец» Илья Лыткин. На 2 очка от него отстал представитель ДОСААФ Кирилл Кузьминский, и тройку призеров замкнул представитель КРО «Динамо» Роман Самит. Среди девушек 1 место заняла Анастасия Опритова из г. Железногорска, второй стала Алина Адольф из ДОСААФ, и замкнула тройку представительница КРО «Динамо» Софья Анищенко.

В стрельбе из малокалиберного пистолета среди юношей первое место занял Роман Самит, второе место — Данил Веселков из г. Железногорска и третье место — «юный динамовец» Константин Кошкин. Среди девушек в данном упражнении первое и второе места заняли представительницы из города Железногорска — Анастасия Опритова и Наталья Логашова, третье место у «юной динамовки» Софьи Анищенко.

Победители и призеры в личном первенстве были награждены грамотами и памятными призами. В командном зачете за первое место был вручен кубок и диплом I степени КРО ОГО ВФСО «Динамо», призеры соревнований получили дипломы соответствующих степеней.