Итоги Кубка Сибири по кикбоксингу

14 октября 2014
С 08 по 12 октября 2014 г. региональной Федерацией кикбоксинга в столице края  —      г. Красноярске проведен Всероссийский турнир «Кубок Сибири» по кикбоксингу в подразделах: «фулл-контакт», «лайт-контакт», «фулл-контакт с лоу», «К-1».

Соревнования проводились с целью развития и популяризации кикбоксинга в Сибирском регионе. В ходе спортивного мероприятия решались задачи по выполнению разрядных нормативов, подготовка к Чемпионату и Первенству Красноярского края, которые пройдут с 08 по 12 декабря 2014 г. в краевом центре.

В «кубке» приняли участие свыше 300 сильнейших спортсменов из городов: Барнаул, Новокузнецк, Лесосибирск, Канск, Ачинск, Абакан, Железногорск, а также, республик Тыва и Бурятия.

Честь Красноярского «Динамо» на соревнованиях защищали шесть воспитанников секции «Юный динамовец» по кикбоксингу под руководством Петрушина Валерия Геннадьевича. Бронзовыми призерами «Кубка Сибири» по кикбоксингу в разделе «лайт-контакт» стали братья Голубевы – Даниил и Никита. Серебряными призерами соревнований в разделе «К-1» стал Данченко Руслан, а в разделе «фулл- с лоу-кик» – Якпунов Мерген. Победителем в разделе «фулл-контакт» стал Ермоленко Олег.

Поздравляем наших динамовцев и их тренера с достойным выступлением!

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»