Красноярск: мини футбол

21 августа 2014
20 августа 2014 года на искусственных полях спортивного комплекса «Металлург» проведен VI открытый чемпионат Полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» по мини-футболу, посвященный 43-ей годовщине со дня образования строевого подразделения.

Данные соревнования уже стали традиционными, 6-ой год руководство Полка ДПС совместно с Красноярской региональной организацией Общества «Динамо» собирает сотрудников на футбольных площадках в честь образования Полка дорожно-постовой службы.

В соревнованиях приняли участие 9 сборных команд отделов полиции и подразделений дорожно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское», общей численностью более 100 сотрудников.

По итогам чемпионата третье место заняла команда Отдела полиции № 5, второе место у команды Полка патрульно-постовой службы и победителем стал Полк ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское». Призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, победители завоевали кубок, а спортсменам были вручены памятные медали.

Руководством Красноярской региональной организации Общества «Динамо» были учреждены памятные призы в трех номинациях: «Лучшему нападающему», которым по итогам чемпионата был признан Борисов Сергей, игрок команды ОП № 11;  «Лучшему защитнику» — Комарову Андрею, игроку команды Полка ДПС и «Лучшему вратарю» соревнований – Журавлеву Василию, стражу ворот команды Полка ППСП МУ МВД России «Красноярское».

По итогам соревнований, руководство полка ДПС выразило благодарность за помощь в организации проведения турнира директору футбольного клуба «Енисей» Евтушенко Владимиру Петровичу, директору спортивного комплекса «Металлург» Цареву Евгению Николаевичу, а также за огромный вклад в развитие спортивно-массовой работы сотрудников полка ДПС подполковнику внутренней службы Черняеву Роману Сергеевичу, заместителю Председателя КРО ОГО ВФСО «Динамо».

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»