ОМСК: стрельба из боевого ручного стрелкового оружия

25 июля 2014
В городе Омске с 21 по 25 июля 2014 года состоялись Всероссийские соревнования – лично-командный чемпионат Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В соревнованиях приняли участие 249 спортсмена из 52 сборных команд региональных организаций (отделений) Общества «Динамо», министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

Победители и призеры личного первенства определялись в каждом упражнении среди мужчин (ПМ-3, ПМ-15, АК-3, АК-4) и женщин (ПМ-2, ПМ-15), а также в упражнении СВ-1.

Командное первенство среди региональных организаций определялось по каждой группе (три группы) в каждом виде оружия отдельно (ПМ, АК).

По результатам соревнований в общекомандном первенстве в стрельбе из пистолета Макарова (первая группа -                18 команд) команда Красноярской региональной организации, которую представляли сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю: майор полиции Титов С. В., майор полиции Мальцев С. А., прапорщик полиции Тюльпанов В. А., сержант полиции Халявина Е. А. заняла 2 место, и награждена кубком и дипломом 2 степени Общества «Динамо».

В личном первенстве: 1 место в упражнении СВ-1 занял — майор внутренней службы Мезакс Ю. Ю. (СибЛУ МВД России) и 3 место в упражнении ПМ-3 занял — майор полиции Титов С. В. (ГУ МВД России по Красноярскому краю).

Победители и призеры в личном зачете были награждены медалями, грамотами и памятными призами ЦС Общества «Динамо».

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»