Красноярск: волейбол

12 мая 2014
07 мая 2014 года в спортивном комплексе «Металлург» проведен чемпионат Полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» по волейболу, посвященный 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Данные соревнования уже стали традиционными, 5-ый год руководство Полка ДПС совместно с Красноярской региональной организацией Общества «Динамо» собирает сотрудников в спортивном зале в честь празднования великой Победы нашего народа над фашизмом.

В соревнованиях приняли участие сборные команды отделов полиции и подразделений дорожно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское», общей численностью более 70 сотрудников.

По итогам чемпионата третье место заняла сборная команда отделов полиции Свердловского района г. Красноярска (ОП №6 и ОП №12), второе место у команды МУ МВД России «Красноярское» и победителем стала команда Полка ДСП ГИБДД МУ МВД России «Красноярское». Команды были награждены дипломами соответствующих степеней, победители завоевали кубок, а спортсменам команд победителей и призеров были вручены памятные медали.

Руководством Красноярской региональной организации Общества «Динамо» были учреждены памятные призы в номинациях: «Лучшему нападающему», которым был признан старший лейтенант полиции Бутин Алексей, игрок команды полка ДПС,  «Лучшиму либеро» им стал лейтенант внутренней службы Пуль Андрей, сборная команда МУ МВД России «Красноярское» и самым полезным игроком соревнований судьи и болельщики назвали капитана полиции Волкова Алексея, из команды Полка ДСП ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»