Красноярская региональная организация определила самых метких руководителей органов безопасности и правопорядка 2014 года

16 апреля 2014
16 апреля 2014 года Красноярская региональная организация Общества «Динамо» отметила свой 89-й день рождения, пригласив руководящий состав органов безопасности и правопорядка Красноярского края на III-й лично-командный турнир по стрельбе из табельного оружия в стрелковый тир «Динамо».

В соответствии с утвержденным Положением, в соревнованиях приняли участие более 50 руководителей не ниже заместителя начальника отдела, кроме руководителей специальных подразделений, из 10 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Красноярского края.

В торжественном открытии соревнований с приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник СибЮИ ФСКН России полковник полиции Медведев Игорь Анатольевич.

Определение призеров и победителей в личном первенстве осуществлялось по наибольшей сумме выбитых очков в упражнении ПМ-1 и скоростной стрельбе по мишени № 4. Командные места распределились по сумме результатов стрельбы пяти руководителей, включенных в состав команды КФК.

По итогам выполнения упражнений в ПМ-1 с результатом 99 очков победителем стал представитель СибЛУ МВД России Колпаков Вадим. Второе место у Мезакса Юрия, также представителя Линейного управления. Бронзовый призер  определился по наибольшему удалению худшей пробоины, с результатом 94 очка его завоевал Туркин Андрей – ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В скоростной стрельбе весь пьедестал почета заняли представители Сибирского Линейного управления МВД России (на фото слева на право: Мезакс Юрий, Бруданин Сергей и Окунев Алексей). Победители и призеры соревнований получили из рук главного судьи соревнований грамоты КРО ОГО ВФСО «Динамо» и памятные призы.

Командные места распределились следующим образом: диплом КРО ОГО ВФСО «Динамо» III степени завоевала команда Красноярской таможни, II место УФСБ России по Красноярскому краю и победителями стали руководители подразделений Сибирского Линейного управления МВД России, которые получили диплом I степени и кубок.

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»