Красноярск: воспитанники секции «Юный динамовец» - призеры XI Всероссийского лично-командного турнира «Кубок Сибири» по кикбоксингу

08 ноября 2013

С 08 по 12 октября 2013 года в г. Красноярске в доме спорта им. Дворкина состоялся XI Всероссийский лично-командный турнир класса «А» «Кубок Сибири» по кикбоксингу в разделе фулл-контакт.

В соревнованиях приняли участие свыше 300 спортсменов из Казахстана, республики Бурятия, Тыва, Алтайского и Красноярского края, Томской и Иркутской областей.

На турнире честь Красноярской региональной организации Общества «Динамо» защищали 7 спортсменов секции «Юный Динамовец», 6 из которых завоевали призовые места.

Победителем стал Чубаров Андрей, второе место у Шубиной Кристины, Попова Романа и Якпунова Мергена, третье место у Перетолчина Игоря и Федорова Александра.

По итогам отборочных соревнований команда Красноярского края завоевала первое общекомандное место, где немалый вклад в общую победу внесли воспитанники секции «Юный Динамовец».

Учебно-спортивный отдел Красноярской региональной организации Общества «Динамо»