Победы юных динамовцев на соревнованиях по кикбоксингу

08 октября 2024

6 октября 2024 года в Доме спорта «Советский» г. Красноярска прошел открытый чемпионат и первенство города Красноярска по кикбоксингу.

В краевой центр съехались более 200 сильнейших кикбоксеров из районов города Красноярска и г. Железногорска, чтобы определить сильнейших.

Юные воспитанники секции Красноярского «Динамо» под руководством тренера Петрушина Валерия Геннадьевича приняли активное участие в данных соревнованиях.

По итогам двухдневных поединков победителями в своих категориях стали: Аминджанов Филипп, который также удостоился кубка «За лучшую технику ведения боя» и Нарыцин Павел. Серебряные медали завоевали Вахрушева Ирина и Елсуков Юрий. На третью ступень пьедестала поднялся ещё один воспитанник секции «Юный динамовец» по кикбоксингу – Шаманский Иван.

Поздравляем родителей, тренера и юных спортсменов с показанными высокими результатами!

Учебно-спортивный отдел Красноярского «Динамо»