Красноярские динамовцы победители Международного турнира

21 ноября 2016

С 11 по 13 ноября в Нижнем Новгороде прошел великолепный традиционный международный турнир «Dynamo Cup-2016». Организаторами соревнований стал ЦТС «Динамо-НН» и его руководители: Дмитрий Мелехин и Гузель Хамаза.

В соревнованиях приняли участие более 1500 танцевальных дуэтов из России, Польши и Азербайджана.

Во всех категориях собрался сильнейший состав пар. Также в рамках турнира прошло закрытое Первенство ПФО в категории Юниоры-1, Латина. В заключении турнира всех зрителей своим танцем порадовали Чемпионы Мира и Европы — Андрей Зайцев и Анна Кузьминская.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Динамо» по спортивным бальным танцам Зыков Данил и Кейн Елизавета стали победителями Международного турнира в категории Юниоры-2 Rising Star в Европейской программе. Данил и Елизавета занимаются спортивными танцами с 6 лет под руководством Лебедевых Леонида Михайловича и Елены Николаевны, Смирновых Юрия Николаевича и Александры Вадимовны. Они являются одной из ведущих пар Красноярска в своей возрастной категории. В 2016 году Данил и Лиза стали вице-чемпионами Красноярского края по европейской программе. Желаем им дальнейших успехов…

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»