Красноярск, чемпионат по волейболу

26 мая 2016

20 мая 2016 года в спортивном комплексе полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» проведен чемпионат по волейболу, посвященный      71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Данные соревнования проводились совместно с Межмуниципальным управлением МВД России «Красноярское», полком ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» и Красноярской региональной организацией Общества «Динамо».

В соревнованиях приняли участие сборные команды отделов полиции и подразделений дорожно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское», общей численностью более 80 сотрудников.

По итогам чемпионата третье место заняла сборная команда ОБ ОКПО МУ МВД России «Красноярское», второе место у команды полка ДСП ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» и победителем стала команда Межмуниципального управления МВД России «Красноярское». Команды награждены дипломами соответствующих степеней, победители завоевали кубок, а спортсменам команд победителей и призеров вручены памятные медали.

Руководством Красноярской региональной организации Общества «Динамо» были учреждены памятные призы в номинациях: «Лучший нападающий», которым был признан Твитин Артем, игрок сборной команды МУ МВД России «Красноярское», «Лучший игрок» им стал Бутин Алексей, игрок команды полка ДСП ГИБДД МУ МВД России «Красноярское».

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»