Соревнования по боулингу

01 марта 2016
26 февраля 2016 года в клубе «Планета Боулинг» прошёл лично-командный чемпионат по боулингу в рамках Спартакиады трудовых коллективов «Здоровье – 2016» среди работников организаций, предприятий и учреждений, находящихся на территории Центрального района  г. Красноярска. В соревнованиях приняло участие 12 команд общей численностью 48 участников. Команду Красноярской региональной организации Общества «Динамо» представляли Трещенко Иван, Попеляев Сергей, Курделяс Андрей и Жерносек Юрий.

По итогам соревнований в упорной борьбе в личном первенстве Попеляев Сергей занял третье место. В командном зачете представители команды Дирекции спортивно-массовых мероприятий стали бронзовыми призерами с результатом 506 очков серебро завоевала команда КрасноярскЭнергоСбыт с результатом 511 очков и победителями соревнований стали представители Красноярской региональной организации Общества «Динамо» с результатом 516 очков. Победители и призеры были награждены медалями, кубками и почетными дипломами.

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»