Красноярские динамовцы закончили лыжный сезон на мажорной ноте…

30 марта 2015

29 марта 2015 года, в заключительный день чемпионата России по лыжным гонкам спортсмены состязались в гонке на 30 км среди женщин и 50 км среди мужчин.

Победу среди женщин одержала Дарья Сторожилова (Калужская область) с результатом 1 час 30 минут и 26 секунд, вторая Анастасия Власова (Мурманская область) +3.5 секунды, наша динамовка Ксения Подопригора стала бронзовой призеркой, уступив 3.6 секунды.

В эстафетной гонке у мужчин победу одержала команда ХМАО-Югры в составе Сергея Турышева, Евгения Дементьева, Александра Легкова и Сергея Устюгова с результатом в 1 час 41 минуту и 45 секунд, второе место у команды Красноярского края в составе Артема Жмурко, Андрея Кальсина и двух динамовцев — Андрея Феллера и Андрея Мельниченко, уступивших чемпионам 16.2 секунды, третье место у команды Республики Коми в составе Алексея Виценко, Ильи Семикова, Ивана Артеева и Ермила Вокуева +48.8 секунд.

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»