Красноярск: Соревнования по стрельбе из боевого оружия

17 апреля 2014
17 апреля 2014 года Красноярской региональной организацией Общества «Динамо» проведен лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Красноярского края, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие более 40 сотрудников из 9 коллективов физической культуры.

В торжественном открытии соревнований приняли участие: заместитель начальника Сибирского Юридического института ФСКН России полковник полиции Кочетов Олег Владимирович, заместитель руководителя УФССП России по Красноярскому краю Неведомский Сергей Анатольевич, заместитель председателя Красноярской региональной организации Общества «Динамо» подполковник внутренней службы Черняев Роман Сергеевич, а также члены организационного комитета.

Определение призеров и победителей осуществлялось по наибольшей сумме выбитых очков в упражнениях: ПМ-1 у женщин, ПМ-2 у мужчин и в ПМ-15.

По результатам выполнения упражнений судейская бригада подвела итоги соревнования и определила победителей и призеров в личном и командном зачете.

Победу в ПМ-15 среди женщин одержала Чудинова Ольга (СибЮИ ФСКН России), второе место у Халявиной Елены (ГУ МВД России по Красноярскому краю) и третье место у Решетовой Екатерины (ГУ ФСИН Росси по Красноярскому краю).

ПМ-15 у мужчин по результатам перестрелки выиграл Тюльпанов Владимир (ГУ МВД России по Красноярскому краю) второе место, с теми же 93 очками в скоростной стрельбе, досталось Колпакову Вадиму (СибЛУ МВД России) и третье место у Мальцева Сергея (ГУ МВД Росси по Красноярскому краю).

В ПМ-1 места распределились следующим образом: победителем стала Халявина Елена (ГУ МВД России по Красноярскому краю), второе место у Чудиновой Ольги (СибЮИ ФСКН России) и третье место завоевала Решетова Екатерина (ГУФСИН России по Красноярскому краю).

В ПМ-2 у мужчин победу одержал Мезакс Юрий (СибЛУ МВД России), второе место у Бордачева Александра (УФСКН России по Красноярскому краю) и третье место у Колпакова Вадима (СибЛУ МВД России).

Победителям и призерам были вручены грамоты и памятные призы.

В командном зачете кубок и диплом       I степени завоевала команда ГУ МВД России по Красноярскому краю, II место у сборной команды Сибирского ЛУ МВД России и бронзовыми призерами чемпионата стала команда СибЮИ ФСКН России.

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»