Красноярск: Соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

25 сентября 2013
25 сентября 2013 года Красноярской региональной организацией Общества «Динамо» проведен лично – командный чемпионат по стрельбе из боевого оружия среди КФК органов безопасности и правопорядка Красноярского края, посвященный 90-летию Общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие более 40 сотрудников из 6 коллективов физической культуры.

В торжественном открытии соревнований приняли участие заслуженный тренер России, многократный чемпион и рекордсмен СССР и Европы, судья международной категории Зазулин Игорь Григорьевич, заместитель председателя Красноярской региональной организации Общества «Динамо» подполковник внутренней службы Черняев Роман Сергеевич, а также члены организационного комитета.

Определение призеров и победителей осуществлялось по наибольшей сумме выбитых очков в упражнениях: ПМ-1 у женщин, ПМ – 2 у мужчин и в ПМ – 15

По результатам выполнения упражнений, судейская бригада во главе с судьей международной категории И.Г. Зазулиным,  подвела итоги соревнования.

Победу в ПМ-15 среди женщин одержала Чудинова Ольга (СибЮИ ФСКН России), второе место у Халявиной Елены (ГУ МВД России по Красноярскому краю) и третье место у Решетовой Екатерины (ГУ ФСИН Росси по Красноярскому краю).

В ПМ-15 у мужчин победу одержал Кригер Алексей (ГУ ФСИН России по Красноярскому краю), второе место у Черменева Дениса (СибЮИ ФСКН России) и третье место у Титов Сергей (ГУ МВД Росси по Красноярскому краю).

В ПМ-1 места распределились следующим образом, чем в скоростной стрельбе, победителем стала Халявина Елена (ГУ МВД России по Красноярскому краю), второе место Чудинова Ольга (СибЮИ ФСКН России), и третье место у Герман Светланы (КФК №5).

В ПМ-2 у мужчин победу одержал Титов Сергей (ГУ МВД России по Красноярскому краю), второе место у Тюльпанова Владимира (ГУ МВД России по Красноярскому краю) и третье место у Мезакс Юрий (Сибирское ЛУ МВД России).

Победителям и призерам были вручены грамоты и памятные подарки.

В командном зачете кубок и диплом КРО ОГО ВФСО «Динамо» I степени завоевала команда ГУ МВД России по Красноярскому краю, диплом II степени у сборной команды Сибирского ЛУ МВД России и диплом III степени за третье место у команды СибЮИ ФСКН России.

Учебно-спортивный отдел Красноярской региональной организации Общества «Динамо»