Красноярск – шахматы

11 сентября 2012
10 и 11 сентября 2012 года Красноярской региональной организацией Общества «Динамо» проведен лично-командный чемпионат по шахматам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Красноярскому краю.

В соревнованиях приняло участие 15 лучших шахматистов из 6 коллективов физической культуры.

Победители и призеры чемпионата определились только по итогам последнего тура соревнований.

В личном первенстве победителями стали: на 1-ой доске — Турусин Сергей (КФК №5), на 2-ой доске – Молчанов Юрий (ГУ МВД России по Красноярскому краю) и на 3-ей доске – Эм Виктор (ГУФСИН России по Красноярскому краю). Вторые места на своих досках заняли Макаренко Сергей, Карабут Алексей и Пузаненко Оксана — все сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю. «Бронзовыми» призерами стали: Пунтус Сергей (СибЮИ ФСКН России), Прохоренко Сергей и Потылицин Владимир из КФК №5. Победителям и призерам чемпионата главным судьей соревнований, арбитром ФИДЕ Родиным Андреем Андреевичем были вручены грамоты Красноярской региональной организации Общества «Динамо» и ценные подарки.

В командном зачете дипломом КРО ОГО ВФСО «Динамо» третьей степени удостоена команда ГУФСИН России по Красноярскому краю, дипломом второй степени – коллектив физической культуры №5, победителем чемпионата стала команда ГУ МВД России по Красноярскому краю завоевавшая кубок и диплом первой степени.

Вручение ценных призов и грамот КРО ОГО ВФСО «Динамо» проводил заместитель председателя подполковник внутренней службы Черняев Роман Сергеевич.