При поддержке Красноярского «Динамо» прошли соревнования по кикбоксингу

27 мая 2024

25 мая 2024 года в спортивном комплексе Красноярской региональной организации Общества «Динамо» прошло открытое первенство по кикбоксингу, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне в разделе «лайт-контакт» и товарищеские встречи в разделе «фул-кантакт» и «фул-контакт с лоукиком».

В соревнованиях приняли участие воспитанники секции «Юный динамовец» по кикбоксингу регионального «Динамо» и ребята из спортивных клубов города Красноярска.

Несмотря на то, что эти соревнования для некоторых воспитанников секции «Юный динамовец» были первыми, ребята сумели завоевать 6 золотых медалей, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.

На высшую ступень пьедестала поднялись Аминджанов Филипп, Соколов Тимофей, Савченко Герман, Шаманский Иван, Газиков Белал, Харитошкин Данил; серебряными призерами турнира стали Нарыцин Павел, Устюгов Егор и бронзовые медали завоевали Антипин Михаил, Беконя Артемий, Носевич Тимофей.

Динамовцы показали хорошую физическую форму и подготовленность. Пожелаем нашим спортсменам успешных выступлений в следующих соревнованиях.

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»