Первый этап хоккейного турнира ко Дню физкультурника!
5 августа на льду «Кристалл Арена» города Красноярска развернулась настоящая битва между сильнейшими: сборная ГУ МВД России по Красноярскому краю сразилась против звёздной команды «Динамо» Красноярск! В невероятно напряжённой игре победа досталась стражам порядка со счётом 14:13!
Особенным моментом стало выступление за сборную команду ГУ МВД легенды хоккея с мячом – Артёма Бондаренко, заслуженного мастера спорта, шестикратного чемпиона России и четырёхкратного чемпиона Мира. Он не только помог команде, но и поздравил всех с наступающим праздником, а также подарил на память именную клюшку с автографом в спортивный музей краевого главка.
Ответный матч запланирован в субботу - 9 августа в 21:15 на ледовой площадке «Кристалл Арена», ждем всех любителей хоккея.
Накануне игры - 8 августа всех желающих приглашаем принять участие в зарядке со стражем порядка, которая пройдет в 17:00 на вершине Караульной горы перед часовней Параскевы Пятницы. Будет жарко!
Учебно-спортивный отдел Красноярского «Динамо»