IX турнир памяти Антона Школы
В этом году шесть команд пришли побороться за главный трофей турнира. Началось памятное мероприятие с минуты молчания. Обладатель переходящего Кубка определялся на двух площадках в группах, а затем победители встречались в решающей игре финала, а за бронзовые медали боролись команды занявшие вторые места в групповом турнире.
По итогам трехчасовой борьбы места распределились следующим образом: команда «Управление-1» уступила в двух играх и заняв третье место в первой группе разделили пятую строчку в итоговом протоколе турнира с командой «Авангард-1», также не сумевших одержать ни одной победы в двух групповых матчах. За третье место сошлись команды отделения города Железногорска и ФК «Партизан», вышедшие из группового турнира со вторых мест. Более удачливыми в этой игре были футболисты из Железногорска, которые держали победу со счетом 4:3 и завоевали бронзовые медали соревнований и диплом Красноярского «Динамо».
Уверено пройдя все встречи ФК «Авангард-2» со счетом 1:0 в финальном матче переиграла команду «Управление-2», завоевав памятный трофей, диплом первой степени от исполняющего обязанности Председателя Красноярского «Динамо» Евгения Устюгова и золотые медали 9-го памятного турнира. Команде «Управление-2» вручили диплом и серебряные медали.
Традиционно завершился турнир общей фотографией и встречей друзей в неофициальной обстановке и воспоминаниями, прошлых турниров, соревнований с участием Антона, а также были озвучены планы на проведение в следующем году юбилейного X-го турнира.