15 сентября 2023 «Зарница» к Дню танкиста!

15 сентября на базе КГКУ «Красноярский детский дом № 1» проведена, ставшая уже традиционной, военизированная игра «Разведгруппа», посвящённая «Дню танкиста».

Цели и задачи игры в патриотическом воспитании детей, развитие инициативы и самостоятельности на основе игровой деятельности, сохранение и  совершенствование традиционных и поиск инновационных форм и методов работы по патриотическому воспитанию и подготовке детей к военной службе.

 
Хоккеисты «Динамо» обладатели Кубка «Sky Market 2023»
12 сентября 2023 Хоккеисты «Динамо» обладатели Кубка «Sky Market 2023»
12 сентября на ледовой площадке «Кристалл Арена» города Красноярска определился обладатель предсезонного Кубка Красноярской любительской хоккейной лиги 2023 года (http://klhl24.ru/). На протяжении трех недель с ледовых площадок краевого центра транслировались матчи хоккейных баталий (https://www.youtube.com/c/LIGALIVE). В борьбе за Кубок сошлись 16 команд в дивизионах «Любитель» и «Любитель-ПРО».
 
Футбольный клуб «Тотем» масштабно провел традиционный уникальный детский турнир – Кубок силовых структур
12 сентября 2023 Футбольный клуб «Тотем» масштабно провел традиционный уникальный детский турнир – Кубок силовых структур
Кубок силовых структур - состязания направлены на популяризацию среди подрастающего поколения деятельности людей, посвятивших свою жизнь служению Родине, защите интересов государства и народа. Данные соревнования проводятся на призы ФК «Тотем» — это очень популярное среди юных красноярцев мероприятие.
 
В спортивном комплексе «Динамо» прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников ГУ МЧС России по Красноярскому краю
12 сентября 2023 В спортивном комплексе «Динамо» прошли соревнования по гиревому спорту среди сотрудников ГУ МЧС России по Красноярскому краю

7 сентября 2023 года в спортивном комплексе Красноярской региональной организации Общества «Динамо» прошли соревнования по гиревому спорту среди пожарных и спасателей Главного управления МЧС России по Красноярскому краю в зачёт Спартакиады управления.

 
Бронза с чемпионата мира по самбо!
11 сентября 2023 Бронза с чемпионата мира по самбо!

Очередной чемпионат мира по самбо среди мастеров прошел в городе Уральск (Казахстан) с 8 по 10 сентября. Предыдущий Чемпионат среди мастеров под эгидой ФИАС состоялся в октябре 2019 года на Кипре. На протяжении нескольких лет турнир не проводился в силу ограничений, связанных с пандемией COVID-19, которая наиболее опасна для людей в возрасте.

 
Юбилей ветерана Красноярского «Динамо»
04 сентября 2023 Юбилей ветерана Красноярского «Динамо»

4 сентября 2023 года руководство, председатель совета ветеранов и сотрудники Красноярской региональной организации Общества «Динамо» поздравили с юбилеем мастера спорта СССР международного класса по пулевой стрельбе (спортивная специализация - винтовка), отличника физической культуры и спорта России – Сенотрусову (Арчелову) Ларису Владимировну, пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, оптимизма, счастья и семейного благополучия.

 
Вручение динамовцу юбилейной медали «100 лет Обществу «Динамо»
23 августа 2023 Вручение динамовцу юбилейной медали «100 лет Обществу «Динамо»

21 августа в Главном управлении по физической культуре и спорту  администрации города Красноярска прошло рабочее совещание среди директоров спортивных школ г. Красноярска в ходе которого за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта и в связи со 100-летием со дня образования Общества «Динамо» вручена юбилейная медаль директору МБУДО «СШОР им. Н.Д. Валова», почетному динамовцу, ветерану бокса России Андрею Владимировичу Туркину.

 
Победа Красноярского динамовца в Международной матчевой встрече по видам единоборств
22 августа 2023 Победа Красноярского динамовца в Международной матчевой встрече по видам единоборств

В период с 19 и 20 августа 2023 года на базе Учебно-спортивного комплекса «Саланга» Кемеровской области прошла Международная матчевая встреча по видам единоборств. В турнире приняли участие около 100 сильнейших представителей единоборств из России, Узбекистана и Киргизии. Сборную Российской Федерации представили спортсмены Красноярского края.

 
Красноярские динамовцы приняли участие в праздновании Дня физкультурника
14 августа 2023 Красноярские динамовцы приняли участие в праздновании Дня физкультурника

12 августа 2023 года в Красноярском крае состоялся Всероссийский День физкультурника. Спортивные мероприятия прошли в разных районах г. Красноярска, основной площадкой спортивного праздника стал физкультурно-оздоровительный центр «Татышев-парк».

 
Соревнования по тяжелой атлетике, посвященные памяти Е.Р. Фрегера
14 августа 2023 Соревнования по тяжелой атлетике, посвященные памяти Е.Р. Фрегера
12 августа 2023 года в День физкультурника в спортивном комплексе Красноярской региональной организации Общества «Динамо» прошёл краевой турнир по тяжёлой атлетике памяти Красноярского динамовца Ефима Романовича Фрегера - тренера, подготовившего большое количество спортсменов-разрядников, кандидатов и мастеров спорта.

← Ctrl 6 7 8 9 10 Ctrl →