Динамовцы – чемпионы по баскетболу

24 октября 2016

22 октября 2016 года в спортивном зале МБОУ СОШ № 27 города Красноярска прошли соревнования по баскетболу, входящие в комплексную спартакиаду трудовых коллективов «Здоровье – 2016» среди команд работников организаций, предприятий и учреждений Центрального района столицы края.

В соревнованиях приняли участие 4 команды общей численностью более 30 любителей баскетбола. За Красноярскую региональную организацию Общества «Динамо» выступили члены коллектива физической культуры № 4 СибЮИ МВД России в составе Спицына Ростислава Игоревича, Гарнага Ивана Андреевича, Граф Константина Евгеньевича, Арского Михаила Александровича, Богушевича Кирилла Борисовича, Кружаева Вячеслава Константиновича, Несина Дениса Александровича, Субхонова Тимура Бахтиёровича, Иващенко Павла Андреевича.

По итогам соревнований представители команды Красноярской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» заняли    1 место, серебряными призерами соревнований стала команда администрации Центрального района       г. Красноярска, команда Дирекции спортивно-массовых мероприятий Центрального района г. Красноярска стала бронзовым призером. По итогам турнира победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками соответствующих степеней.

Поздравляем динамовцев с высокими спортивными результатами!

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»