Турнир по гиревому спорту

12 сентября 2016
9 сентября 2016 года в спортивном комплексе «Юпитер»         . Томск) завершились всероссийские соревнования общества «Динамо» по гиревому спорту. На турнире собрались атлеты из разных силовых ведомств и федеральных служб. Зрители увидели выступления гиревиков из одиннадцати областей, краев и республик страны.

Среди участников соревнований было немало титулованных атлетов, чемпионов России, Европы и мира. На помост вышли четыре мастера спорта международного класса, двенадцать мастеров спорта России, одиннадцать кандидатов в мастера и гиревики- перворазрядники. В данных соревнованиях приняла участие команда Красноярской региональной организации Общества «Динамо», которая по итогам соревнований в общем зачете заняла почетное третье место личном первенстве Глубокий Владимир в весовой категории до 68 кг и Грудина Андрей в весовой категории до 73 кг (КФК № 4 СибЮИ МВД России) стали серебряными призерами, бронзовым призером в весовой категории до 73 кг стал Пилипенко Вячеслав), вторую строчку в турнирной таблице заняла команда силовиков из Челябинской области и победителями соревнований стала команда динамовцев Томской области.

Поздравляем наших спортсменов с высоким результатом и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере!

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»