Красноярск: лично-командный турнир по бильярду

08 ноября 2013
06 ноября 2013 года в бильярдном клубе «Монте-Кристо» г. Красноярска состоялся I лично-командный турнир по бильярду среди руководящего состава органов безопасности и правопорядка Красноярского края, посвященный Дню сотрудника ОВД.

В соревнованиях приняли участие лучшие бильярдисты из 7 коллективов физической культуры Красноярской региональной организации Общества «Динамо». Определение победителей и призеров проходило в дисциплине «Свободная пирамида».

Обстановка во время проведения соревнований была дружественная и напоминала встречу друзей, которые давно друг друга не видели. За бильярдными столами накал борьбы периодически зашкаливал, и до окончания игры трудно было назвать победителя в командном зачете. Особый накал эмоций можно было наблюдать и во время встреч в командном первенстве за призовые места, в которых борьба велась за каждый шар. По итогам соревнований команда ГУ МВД России по Красноярскому краю завоевала диплом КРО ОГО ВФСО «Динамо» III степени, серебряными призерами стал коллектив УФСБ России по Красноярскому краю, а победу одержали руководители ГСУ СК России по Красноярскому краю, завоевавшие кубок и диплом I степени.

В личном первенстве победителем стал Носов Вячеслав (КФК № 5), 2 место у Давыдова Дениса (ГСУ СК) и бронзовую медаль завоевал Совков Дмитрий (КФК № 5).

На торжественной церемонии закрытия соревнования начальник УСО Красноярской региональной организации Общества «Динамо» подполковник внутренней службы Черкасов Андрей Викторович вручил победителям и призерам турнира грамоты и памятные призы.