Красноярская региональная организация определила самых метких руководителей органов безопасности и правопорядка 2013 года

11 апреля 2013

11 апреля 2013 года Красноярская региональная организация Общества «Динамо» отметила свой 88-ой день рождения, пригласив руководящий состав органов безопасности и правопорядка Красноярского края на II-й лично-командный турнир по стрельбе из табельного оружия в тир «Динамо».

В соответствии с Положением спортивных мероприятий КРО ОГО ВФСО «Динамо» на 2013 год, посвященных 90-летию Общества «Динамо», в соревнованиях приняли участие 25 руководителей не ниже заместителя начальника отдела, кроме руководителей специальных подразделений, из 6 органов безопасности и правопорядка Красноярского края.

В торжественном открытии соревнований с приветственным словом к участникам соревнований обратился председатель Совета организации ветеранов динамовского движения КРО ОГО ВФСО «Динамо» полковник внутренней службы в отставке Пильников Александр Александрович.

Определение призеров и победителей в личном первенстве осуществлялось по наибольшей сумме выбитых очков в упражнении ПМ-1 по спортивной мишени №4. Командные места стали известны по итогам «Дуэльной» стрельбы.

По результатам выполнения упражнений, судейская бригада во главе заслуженного тренера России, судьи международной категории Зазулина Игоря Григорьевича,  подвела итоги соревнования. Победителем в упражнении ПМ-1 с результатом 83 очка стал представитель ГУФСИН России по Красноярскому краю Чудинов Егор Анатольевич. Второе место определилось по качеству пробоин, его завоевал Туркин Андрей Владимирович – ГУ МВД России по Красноярскому краю, третье место у Перютко Дмитрия Владимировича – Красноярская таможня. Победителю и призерам заместителем председателя КРО ОГО ВФСО «Динамо» подполковником внутренней службы Черняевым Романом Сергеевичем были вручены грамоты и памятные призы.

Командные места определялись по итогам «Дуэльной» стрельбы команд состоящих из трех руководителей по установке с мишенью диаметром 25см установленной на расстоянии 20 метров, по «Олимпийской» системе. В итоге места распределились следующим образом: диплом КРО ОГО ВФСО «Динамо» III степени завоевала команда ГУ МВД России по Красноярскому краю, II место у команды КФК №5 и победителями стали руководители подразделений Красноярской таможни, которые получили диплом Iстепени и кубок из рук многократного чемпиона и рекордсмена СССР и Европы по стрельбе – Зазулина Игоря Григорьевича.