Юные динамовцы - победители соревнований по кикбоксингу

02 июня 2026

Фестиваль единоборств по кикбоксингу, приуроченный ко Дню защиты детей, состоялся 1 июня 2026 года в культурном центре Красноярска. В соревнованиях приняли участие свыше 80 спортсменов, представляющих различные городские спортивные школы.

Воспитанники секции «Юный динамовец» под руководством Валерия Петрушина выступили от имени Красноярской региональной организации Общества «Динамо».

Филипп Амиджанов, Павел Нарыцин, Пётр Казоба и Демид Сенько заняли первые места на пьедестале. Андрей Поликарпов и Даниил Харитошкин стали обладателями серебряных наград, а Фёдор Рославцев завоевал бронзовую медаль.

Динамовцы показали высокий уровень физической подготовки и спортивного мастерства. Желаем им дальнейших достижений и новых побед!

 

 

Учебно-спортивный отдел КРО ОГО ВФСО «Динамо»