Представитель Красноярского «Динамо» Андрей Пуль поздравил выпускников детского дома № 1 г. Красноярска

01 июня 2026

29 мая 2026 года в Краевом государственном казенном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей для выпускников образовательного заведения «Красноярский детский дом № 1» прошло торжественное мероприятие.

Открыл праздник директор детского дома Александр Постников, он пожелал ребятам уверенно шагать во взрослую жизнь, не бояться трудностей и верить в свои силы; напомнил, что за плечами — крепкая опора и поддержка детского дома, а впереди — множество возможностей реализовать себя. С наилучшими пожеланиями к ребятам обратился начальник учебно-спортивного отдела Красноярской региональной организации Общества «Динамо» майор полиции Андрей Пуль, он поздравил ребят с окончанием учебного года, пожелал успехов во взрослой жизни и вручил воспитанникам Тимофееву Алексею и Гузовой Анастасии благодарственные письма за высокие спортивные результаты и активное участие в спортивной жизни детского дома, а также подарки от Красноярского «Динамо». В свою очередь творческая группа воспитанников подарила всем присутствующим настоящий концерт: песни, танцы и искренние эмоции, которые наполнили зал светом и радостью.

Учебно-спортивный отдел Красноярского «Динамо»