При поддержке Красноярского «Динамо» прошел межведомственный турнир по пулевой стрельбе «Ворошиловский стрелок», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
Организаторами соревнований выступило Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю. Мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы, объединило команды детей сотрудников правоохранительных ведомств — ФССП, ФСИН, Красноярской таможни и Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России.
Открыл спортивное мероприятие заместитель руководителя ГУФССП России по Красноярскому краю подполковник внутренней службы Коков Сергей Сергеевич. В торжественном открытии соревнований приняли участие двукратный олимпийский чемпион по биатлону, заслуженный мастер спорта России, заместитель председателя Красноярского «Динамо» Устюгов Евгений Романович и помощник Главного судебного пристава Красноярского края полковник внутренней службы Луханин Андрей Николаевич, они поприветствовали участников и гостей турнира поздравили с приближающимся праздником и пожелали меткой стрельбы.
Все команды продемонстрировали стремление к победе и хорошие навыки стрельбы из пневматической винтовки. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: В личном первенстве первые места завоевали Никитин Захар (ГУФСИН) и Косячкина Валерия (ГУФСИН). На втором месте — Провалинский Михаил (ГУФСИН) и Лукшиц Валерия (ГУФСИН). Бронза у детей сотрудников службы судебных приставов — Балашова Фёдора и Маллер Елены. В командном зачёте победу одержала команда ГУФСИН, «серебро» - у команды ГУФССП, а на третьем месте оказались дети сотрудников Красноярской таможни. Все призёры были награждены памятными дипломами и сладкими призами.
Учебно-спортивный отдел Красноярского «Динамо»